Продолжается регистрация на всероссийские студенческие олимпиады НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» приглашает студентов НИУ ВШЭ принять участие в заключительных этапах Всероссийских студенческих олимпиад (ВСО) по следующим направлениям: ВСО по информационной безопасности; ВСО по автоматике, электронике и микроэлектронике; ВСО по физике; ВСО по ядерной физике и технологиям...

Всероссийские студенческие олимпиады

В олимпиадах могут принять участие студенты 3-6 курсов.

Победителям присуждаются денежные премии Минобразования РФ. Победители и лауреаты награждаются дипломами и ценными подарками. Для участников программы предусматривается экскурсионная программа. Наряду с индивидуальными предусмотрено и командное первенство среди вузов (зачет по трем лучшим участникам).

Ознакомиться с положением и регламентом проведения олимпиады можно на сайтеmephi.ru/students/olymp, там же для участия в олимпиадах каждому студенту необходимо пройти регистрацию.