Профессионально-общественная аккредитация магистерской программы «Инжиниринг в электронике»

Магистерская программа «Инжиниринг в электронике» признана удовлетворяющей критериям аккредитации ФИОП РОСНАНО программ подготовки магистров в области нанотехнологий и рекомендована ФИОП РОСНАНО к аккредитованию сроком на 5 лет.

16-19 февраля 2015 года в рамках процедуры профессионально-общественной аккредитации магистерской программы «Инжиниринг в электронике» (направление подготовки 11.04.04 «Электроника и наноэлектроника») в Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ состоялся визит экспертной комиссии Фонда инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) РОСНАНО.

В ходе визита состоялись встречи экспертной комиссии с проректором НИУ ВШЭ Рощиным С.Ю., научным руководителем, директором МИЭМ НИУ ВШЭ Тихоновым А.Н., руководителем департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ Львовым Б.Г., другими официальными лицами, преподавателями,  студентами и представителями работодателей.

По результатам проведенного аудита магистерская программа «Инжиниринг в электронике» признана удовлетворяющей критериям аккредитации программ подготовки магистров в области нанотехнологий и рекомендована ФИОП РОСНАНО к аккредитованию сроком на 5 лет.