Конференция в наукограде Протвино

В наукограде Протвино МО прошла 8-я международная научно-практическая конференция учащихся и студентов, посвященная 70-летию победы в Великой отечественной войне.

Конференцию организовало Управление образования и науки Администрации г. Протвино. В работе мероприятия приняло участие более 600 человек из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, издан 2-х томный сборник трудов, индексируемый в РИНЦ.

Значительное содействие в подготовке и проведении конференции было оказано со стороны МИЭМ НИУ ВШЭ. С приветственным словом к участникам от имени студентов и аспирантов, научных сотрудников и преподавателей Вашего университета выступил зам. директора МИЭМ НИУ ВШЭ проф. Увайсов С.У.