IV Всероссийская научно-методическая конференция «Методы обучения и организация учебного процесса в вузе»

С 4 по 6 февраля 2015 года Министерство образования Рязанской области и Рязанский государственный радиотехнический университет провели на базе РГРТУ  IV Всероссийскую научно-методическую конференцию «Методы обучения и организация учебного процесса в вузе». В работе конференции принял участие проф. НИУ ВШЭ Увайсов С.У.

До конференции, состоялась встреча Увайсова С.У., как заместителя директора МИЭМ НИУ ВШЭ, с проректором по научной работе Рязанского государственного радиотехнического университета д.т.н., проф. Тагановым А.И. и рядом других ведущих ученых университета. В ходе встречи были достигнуты договоренности о сотрудничестве вузов в научной сфере, подготовлен соответствующий проект Соглашения. Обсуждались также вопросы о совместных НИР, организации научных мероприятий, о диссертационных советах, об издании рецензируемых журналов и др.