Благодарность

Магистранту первого года обучения факультета Электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ Болдареву Богдану Михайловичу

Объявлена благодарность магистранту первого года обучения факультета Электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ (группа ЭМ-11) Болдареву Богдану Михайловичу за активное участие в подготовке экспоната от кафедры «Электроника и наноэлектроника» и участие с ним на Международной выставке «Силовая электроника» (Power Electronics), Крокус Экспо, Москва 25-27 ноября 2014 года в рамках проекта «Молодая силовая электроника России».

Название экспоната «Исследование тепловых полей в мощных полупроводниковых компонентах с помощью ИК тепловизионной установки». Работа выполнена под руководством заведующего кафедрой «Электроника и наноэлектроника», профессора Петросянца К.О. и профессора кафедры Харитонова И.А.