День открытых дверей МИЭМ НИУ ВШЭ

19 октября прошел День открытых дверей МИЭМ НИУ ВШЭ. Перед абитуриентами и их родителями выступили деканы факультетов, директор физико-математической школы, ведущие специалисты и студенты МИЭМ. В это воскресенье в актовом зале МИЭМ собралось более 180 гостей. Все они смогли пообщаться с преподавателями и студентами института, увидеть демонстрации студенческих инновационных и научно-технических разработок, а также окунуться в богатейшую историю Московского института электроники и математики.

19 октября прошел День открытых дверей МИЭМ НИУ ВШЭ.