Большинство студентов МИЭМ НИУ ВШЭ примет участие в голосовании «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-2014!»

63% опрошенных студентов МИЭМ НИУ ВШЭ дали положительный ответ на вопрос: «Планируете ли Вы принять участие в голосовании?». 28% студентов пока формируют свое мнение и определяются, примут ли они участие в выборах.

Планируете ли Вы принять участие в голосовании "Выборы лучшего преподавателя-2014"?
(количество ответов по состоянию на 15ч. 23.05.2014)

По состоянию на 15 часов 23.05.14, процент ответивших студентов по факультетам МИЭМ НИУ ВШЭ выглядит так:

47% - Факультет прикладной математики и кибернетики;

28% - Факультет информационных технологий и вычислительной техники;

25% - Факультет электроники и телекоммуникаций.

Мы ждем Вас, уважаемые участники голосования. Напоминаем, что выборы лучшего преподавателя состоятся в период с 26 мая по 7 июня. С расписанием голосования могут ознакомиться здесь. При возникновении вопросов обращайтесь, пожалуйста, к координаторам голосования в Учебных офисах Ваших факультетов.

Спасибо за оперативную обратную связь и высказанные предложения по улучшению.

С уважением,
Учебный офис МИЭМ НИУ ВШЭ.