19 мая 2014 г. компанией National Instruments был проведен мастер-класс «Программирование на языке LabVIEW»

Мастер-класс является практическим курсом обучения программированию в среде LabVIEW и работе с Виртуальными Приборами LabVIEW. Задача мастер-класса: научиться использовать программные средства для проведения самостоятельных измерений и тестирования, управления приборами, сбором, обработкой и отображением данных с помощью LabVIEW
19 мая 2014 г. компанией NationalInstruments был проведен мастер-класс «Программирование на языке LabVIEW»

• Графический язык LabVIEW и основные компоненты программы в LabVIEW
  • Создание GUI и возможности отображения данных (2D, 3D модели)
  • Обзор встроенных функций LabVIEW для обработки и анализа измеренных данных
  • Основные конструкции и методы программирования в LabVIEW
  • Управление приборами; анализ и сохранение результатов измерений

Задача мастер-класса: научиться использовать программные средства для проведения самостоятельных измерений и тестирования, управления приборами, сбором, обработкой и отображением данных с помощью LabVIEW.

По окончании мастер-класса слушатель сможет определять задачи, выбирать правильную схему разработки приложения, использовать нужные структуры данных и быстро проверять работоспособность приложения.

Мастер-класс по основам LabVEW – самый эффективный способ быстро освоить основные принципы программирования в  LabVIEW.