Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна
JFET and MOSFET SPICE Models in a Wide Temperature Range

M. R. Ismail-Zade.

Russian Microelectronics. 2021. Vol. 50. No. 7. P. 486-490.

Development and analysis of models for the formation of contact radio interference under deterministic and random mechanical effects on the contact mechanical joints of moving objects

Nikolay Grachev, Artamonov D., Utkin B.

In bk.: Proceedings of the 2021 IEEE International Conference "Quality Management, Transport and Information Security, Information Technologies" (IT&QM&IS). IEEE, 2021. P. 430-435.

Multiband mechanism of the pair fluctuation screening

T. T. Saraiva, A. A. Shanenko, Vagov A. et al.

arxiv.org. cond-mat. Cornell University, 2021. No. 2102.05496.

Поступающим – Новости

Зимняя инженерно-техническая школа МИЭМ НИУ ВШЭ

Завершила свою работу зимняя инженерно-техническая школа МИЭМ НИУ ВШЭ  для абитуриентов магистратуры, проходившая в Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» с 4 по 8 февраля 2016 года с участием преподавателей департамента.

Начался приём документов в бакалавриат

19 июня открывается прием документов от абитуриентов бакалаврских программ Высшей школы экономики.

В московском кампусе Вышки начался прием документов в магистратуру

С 1 июня московский кампус Высшей школы экономики начал прием документов от абитуриентов магистратуры.

«Шаг в будущее»

C 19 по 22 ноября текущего года в Ставрополе на базе Ставропольского Дворца детского творчества проходило соревнование молодых исследователей научно-социальной программы «Шаг в будущее» в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах. В работе жюри Соревнования приняли участие представители ФЭТ МИЭМ НИУ ВШЭ — заведующий кафедрой радиоэлектроники и телекоммуникаций, профессор Увайсов С.У. и доцент кафедры Микросистемная техника, материаловедение и технологии Костин К.А.