Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Поступающим – Новости

Как поступить в бакалавриат Вышки в 2021 году

Меньше двух недель осталось до начала приемной кампании в Высшую школу экономики. Об образовательных программах бакалавриата в четырех кампусах университета, о траекториях поступления, об особенностях подачи документов и зачисления на бесплатные и платные места рассказывает проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Башев.

На магистерской программе "Наноэлектроника и квантовые технологии" прошел первый день открытых дверей

11 февраля 2021 года в 16:00 состоялся День открытых дверей магистерской программы "Наноэлектроника и квантовые технологии" в онлайн формате.

В МИЭМ прошла II Летняя школа "Электроника, наноэлектроника и интернет вещей"

В период с 07 по 09 июля 2020 г. в МИЭМ состоялась летняя онлайн школа «Электроника, наноэлектроника и интернет вещей». Обучение проводилось в онлайн-формате на платформе Zoom.

Отказ от индексации и другие меры поддержки в новом учебном году

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов подписал приказ об отказе от индексации платы за обучение в наступающем учебном году (исключение составят четыре совместные с Лондонской школой экономики бакалаврские программы). Эта мера направлена на поддержку студентов и аспирантов университета во время пандемии коронавируса.

МИЭМ начинает прием на образовательные программы бакалавриата и специалитета

Уважаемые абитуриенты и родители. В этом году изменены сроки приемной кампании и заключения договоров. А также: в связи с началом приемной кампании мы запускаем серию регулярных консультаций и встреч в режиме онлайн.

Началась приемная кампания в магистратуру ВШЭ

Набор ведется на 179 образовательных программ по 35 направлениям подготовки в четырех кампусах ВШЭ:  137 программ в Москве, 22 в Санкт-Петербурге, 13 в Нижнем Новгороде, 8 в Перми.

Информация поступившим в МИЭМ в 2019 году

Внимание поступивших в МИЭМ в 2019 году (бакалавриат, специалитет, магистратура)!
Просьба обязательно ознакомиться с актуальной информацией!

«Материалы. Приборы. Нанотехнологии»: как поступить и чему учиться

Магистерская программа, готовящая специалистов по новым материалам и самым современным приборам, начинает набор 20 июня. Рассказываем, как организовано поступление, как обучение здесь связано с практикой и почему сюда едут учиться даже студенты из дальнего зарубежья.

В Москве наградили лучших студентов олимпиады «Я — профессионал»

106 золотых медалей вручили на торжественной церемонии награждения олимпиады «Я — профессионал», которая состоялась 2 апреля в московском Центре международной торговли.

МИЭМ принял участие в дне открытых дверей Вышки

На дне Вышки МИЭМ представил образовательные программы бакалавриата и специалитета, физико-математическую школу и разработки лабораторий