Подготовка и представление документации по проектам

В проектный офис следует направить следующие документы по проекту:
1. Автореферат проекта: срок представления до 15:00 часов 17.05.2019г.
2. Техническая документация проекта: срок представления до 15:00 часов 17.05.2019г.

Регламент защиты проектов 20-24 мая 2019 года

Представляем неформальных лидеров проектной деятельности по результатам постерной сессии

Как мы писали ранее, по результатам проведения второго этапа презентации проектов МИЭМ НИУ ВШЭ определились  команды, ставшие неформальными лидерами постерной сессии. Хотя данный этап презентаций был отчетным, а не зачетным, принято решение опубликовать список проектов, команды которых вызвали наибольшие симпатии, выраженные “LIKE`ами” от экспертов и других проектных команд.

В МИЭМ НИУ ВШЭ прошла постерная сессия студенческих проектов

28 января 2019 года в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялся второй этап презентаций студенческих проектов. На этот раз участникам был предложен формат постерной сессии

Студенты МИЭМ НИУ ВШЭ презентовали результаты первого этапа работы в проектах

В период с 12 по 20 ноября 2018 года в МИЭМ НИУ ВШЭ прошёл первый этап презентации проектов студентами. В рамках реализации концепции проектной модели обучения в 2018/2019 учебном году стартовали более 80 проектов, выполняемые в основном студентами 3-го курса МИЭМ.

МИЭМ НИУ ВШЭ дает старт проектному обучению

С 12 по 15 ноября в МИЭМ НИУ ВШЭ пройдут презентации проектов, над решением которых студенты ВУЗа будут трудиться в течение этого учебного года.

Круглый стол – «Синергия -2018»

31 октября в МИЭМ НИУ ВШЭ прошел круглый стол сетевой международной научно-практической конференции «Интегративная подготовка линейных инженеров для повышения производительности труда предприятий нефтегазохимической отрасли - Синергия-2018». Мероприятие традиционно проводится на базе опорных университетов компании «Газпром». Тема круглого стола – «Проектное обучение в инженерном образовании».

Концепция проектного обучения МИЭМ НИУ ВШЭ представлена на форуме «Открытые инновации»

Директор Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ Евгений Крук представил на прошедшем в Москве форуме «Открытые инновации» концепцию проектного обучения, реализуемую в МИЭМ НИУ ВШЭ.

Обучение пилотной группы руководителей инженерных проектов

18 сентября стартовал обучающий курс для преподавателей МИЭМ НИУ ВШЭ, которые в 2018/2019 учебном году будут первыми руководителями инженерных проектов у студентов.

100 проектов МИЭМ

Более 100 технологических проектов от инициативных групп студентов и преподавателей МИЭМ НИУ ВШЭ поступило на рассмотрение экспертной комиссии по запуску проектно-технологической модели обучения.