25-29 ноября 2019 года – второй этап представления проектов 2019/2020 уч. года

На следующей неделе с 25 по 29 ноября 2019 года состоятся вторые промежуточные отчеты о работе проектных команд.

Расписание первых промежуточных отчетов проектных команд 22-24 октября 2019 года

С 22 по 24 октября 2019 года состоятся первые промежуточные отчеты о работе проектных команд. Расписание выступлений приведено ниже. Актуальное расписание проектов приведено в тексте новости.

21-24 октября 2019 года – первый промежуточный отчет о проектной работе 2019/2020 уч. года

На следующей неделе с 21 по 24 октября 2019 года состоятся первые промежуточные отчеты о работе проектных команд. Как это будет выглядеть и что нужно сделать, чтобы успешно этот этап преодолеть?

Расписание презентаций проектов и запись в проекты

Уважаемые студенты!
С 9 по 13 сентября будут проходить презентации проектов на этот учебный год, а также открыта запись на проекты. Вы сможете встретиться с руководителями направлений проектной деятельности и задать интересующие вас вопросы, а также изъявить желание принять участие в том или ином проекте.

Иллюстрация к новости: Техношоу МИЭМ: от учебы к изобретениям

Техношоу МИЭМ: от учебы к изобретениям

10 июня в МИЭМ развернули инженерный шоу-рум. Его гости смогли увидеть и испытать лучшие изобретения, придуманные студентами в рамках учебной программы и доведенные ими до действующих прототипов.

Робот вместо курсовой: четыре инженерных проекта студентов Вышки

С этого учебного года в образовательные программы МИЭМ официально внедрена проектная деятельность. Так что нынешние третьекурсники конструировали, паяли или кодили в условиях, максимально приближенных к рабочим. По итогам защиты проектов 10 июня пройдет первое в истории университета Техношоу.

Расписание и регламент защиты проектов 20-24 мая 2019 года

Подготовка и представление документации по проектам

В проектный офис следует направить следующие документы по проекту:
1. Автореферат проекта: срок представления до 15:00 часов 17.05.2019г.
2. Техническая документация проекта: срок представления до 15:00 часов 17.05.2019г.

Регламент защиты проектов 20-24 мая 2019 года

Представляем неформальных лидеров проектной деятельности по результатам постерной сессии

Как мы писали ранее, по результатам проведения второго этапа презентации проектов МИЭМ НИУ ВШЭ определились  команды, ставшие неформальными лидерами постерной сессии. Хотя данный этап презентаций был отчетным, а не зачетным, принято решение опубликовать список проектов, команды которых вызвали наибольшие симпатии, выраженные “LIKE`ами” от экспертов и других проектных команд.