Новости

Подводим итоги осенней проектной сессии по представлению проектов 2020/2021 учебного года в дистанционном формате

С 26 по 30 октября и с 10 по 11 декабря в МИЭМ прошла осенняя проектная сессия, во время которой были представлены студенческие проекты, участвующих в обязательной проектной деятельности 2020/2021 учебного года.

Расписание вторых промежуточных отчетов проектных команд 10-11 декабря 2020/2021 учебного года

С 10 по 11 декабря 2020 года состоятся вторые промежуточные отчеты о работе проектных команд.

Иллюстрация к новости: Открыта запись в команды проектов 2020/2021 учебного года

Открыта запись в команды проектов 2020/2021 учебного года

Для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры МИЭМ НИУ ВШЭ открыта запись в проекты 2020/2021 учебного года. Просим обратить внимание, что работа в Проекте является обязательной частью выполнения учебного плана для 2 и 3 курса бакалавриата (кроме образовательной программы Информационная безопасность), 1 и 2 курса магистратуры.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок в отраслевой акселератор ГК “РОСАТОМ”

Открыт прием заявок в отраслевой акселератор ГК “РОСАТОМ”

Иллюстрация к новости: Акселерационная программа HSE INC

Акселерационная программа HSE INC

Наши коллеги из Бизнес-Инкубатора ВШЭ запускают дистанционную акселерационную программу! Заявки принимаются до 14 июня, старт 23 июня

Иллюстрация к новости: В МИЭМ состоялась дистанционная защита студенческих проектов

В МИЭМ состоялась дистанционная защита студенческих проектов

О том, что защита пройдет в формате онлайн, миэмовцы узнали всего за несколько недель до запланированного события, но это не помешало им показать впечатляющие результаты. 383 студента, разделившиеся на команды, представили 134 проекта, из которых лучшие 37 были рекомендованы к участию в ежегодном Техношоу МИЭМ.

В МИЭМ стартовали защиты студенческих проектов 2019/2020 учебного года

Мероприятие проходит в режиме онлайн, последние защиты состоятся 24 апреля.

Подводим итоги постерной проектной сессии 2019/2020 учебного года

Итоги голосования экспертов и гостей постерной сессии. А также продолжаем рассказ о студенческих проектах.

Иллюстрация к новости: В МИЭМ прошла постерная сессия проектов старшекурсников

В МИЭМ прошла постерная сессия проектов старшекурсников

В 2018 году МИЭМ стал первым подразделением Вышки, официально внедрившим проектную деятельность в учебный план. В системе, при которой в сентябре студенты выбирают проект, а в мае-июне представляют экспертному жюри готовые разработки, январская постерная сессия является точкой промежуточной отчетности.

Печать постеров в МИЭМ

Появилась возможность распечатать постер для постерной сессии в Мастерской инноваций МИЭМ.