Иллюстрация к новости: Акселерационная программа HSE INC

Акселерационная программа HSE INC

Наши коллеги из Бизнес-Инкубатора ВШЭ запускают дистанционную акселерационную программу! Заявки принимаются до 14 июня, старт 23 июня

Иллюстрация к новости: В МИЭМ состоялась дистанционная защита студенческих проектов

В МИЭМ состоялась дистанционная защита студенческих проектов

О том, что защита пройдет в формате онлайн, миэмовцы узнали всего за несколько недель до запланированного события, но это не помешало им показать впечатляющие результаты. 383 студента, разделившиеся на команды, представили 134 проекта, из которых лучшие 37 были рекомендованы к участию в ежегодном Техношоу МИЭМ.

Подводим итоги проектной сессии 2019/2020 учебного года

В МИЭМ стартовали защиты студенческих проектов 2019/2020 учебного года

Мероприятие проходит в режиме онлайн, последние защиты состоятся 24 апреля.

Подводим итоги постерной проектной сессии 2019/2020 учебного года

Итоги голосования экспертов и гостей постерной сессии. А также продолжаем рассказ о студенческих проектах.

Иллюстрация к новости: В МИЭМ прошла постерная сессия проектов старшекурсников

В МИЭМ прошла постерная сессия проектов старшекурсников

В 2018 году МИЭМ стал первым подразделением Вышки, официально внедрившим проектную деятельность в учебный план. В системе, при которой в сентябре студенты выбирают проект, а в мае-июне представляют экспертному жюри готовые разработки, январская постерная сессия является точкой промежуточной отчетности.

Печать постеров в МИЭМ

Появилась возможность распечатать постер для постерной сессии в Мастерской инноваций МИЭМ.

Расписание вторых промежуточных отчетов проектных команд 25-27 ноября 2019 года

25-29 ноября 2019 года – второй этап представления проектов 2019/2020 уч. года

На следующей неделе с 25 по 29 ноября 2019 года состоятся вторые промежуточные отчеты о работе проектных команд.

Расписание первых промежуточных отчетов проектных команд 22-24 октября 2019 года

С 22 по 24 октября 2019 года состоятся первые промежуточные отчеты о работе проектных команд. Расписание выступлений приведено ниже. Актуальное расписание проектов приведено в тексте новости.