Новости

Иллюстрация к новости: МИЭМ и Министерство высшего образования, инноваций, науки и развития Республики Зимбабве договорились о сотрудничестве

Цель соглашения – установление и развитие сотрудничества в области космических исследований и технологий дистанционного мониторинга Земли

Иллюстрация к новости: МИЭМ посетила делегация руководства АФК «Система»

МИЭМ посетила делегация руководства АФК «Система»

Во время визита обсуждалась модель долгосрочного стратегического сотрудничества

Иллюстрация к новости: «Здесь есть команда, в том числе молодые ребята-инженеры – значит, мы можем создавать высокие технологии и лидировать в этих областях»

Ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов познакомился с деятельностью ведущих подразделений и лабораторий МИЭМ, встретился с представителями руководства института, сотрудниками и студентами

Иллюстрация к новости: В МИЭМ 5 июня состоится Техношоу 2021 в формате онлайн

В МИЭМ 5 июня состоится Техношоу 2021 в формате онлайн

5 июня пройдет ежегодная выставка студенческих проектов — Техношоу 2021. На ней будут представлены лучшие IT продукты за прошедший учебный год. Мероприятие будет проходить в формате онлайн.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 26 февраля

Актуальные вакансии для вышкинцев от 26 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: OZON, Яндекс.Еда, Газпром, Сбер, SkyEng, РИА Новости, МегаФон, BAT Russia, Нетология, КПМГ и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 19 февраля

Актуальные вакансии для вышкинцев от 19 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Лаборатория Касперского, GSK, Huawei, Dodo Brands, MARS, Skyeng, Мегафон, Фоксфорд, MSD, Яндекс и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 12 февраля

Актуальные вакансии для вышкинцев от 12 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: КПМГ, Райффайзенбанк, MIL Team, Ozon, Skillbox, 2ГИС, СберМаркет, Procter & Gamble, БАТ Россия, Mail.ru, Роскосмос и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 5 февраля

Актуальные вакансии для вышкинцев от 5 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: KPMG, BestDoctor, Фоксфорд, Ward Howel, Deloitte, Райффайзенбанк, Нетология, Сбер, Авито  и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 29 января

Актуальные вакансии для вышкинцев от 29 января

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: КПМГ, Дом.рф, VTB Capital, Московский Метрополитен, Procter & Gamble, Unilever, Консалтинговая фирма BIC Group и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 22 января

Актуальные вакансии для вышкинцев от 22 января

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: КПМГ, Coca-Cola HBC Russia, Северсталь, Сибур, КРОК, Нетология-групп, Skyeng, Райффайзенбанк и многие другие!