Ушел из жизни инженер Дирекции информационных технологий НИУ ВШЭ Костенников Сергей Игоревич

В понедельник, 31 августа 2015 года на 27 году жизни скоропостижно скончался инженер Дирекции информационных технологий НИУ ВШЭ Костенников Сергей Игоревич. Прощание состоится 03.09.2015 г.: в 13:00 в морге «Царицыно» по адресу г. Москва, Тарный проезд, д.3; в 14:30 в крематории Хованского кладбища по адресу. В 13:00 из АУК Строгино до крематория Хованского кладбища будет отправлен микроавтобус.

Сергей пришел на работу в МИЭМ в 2008 году. Он совмещал работу с обучением - сначала в бакалавриате по направлению «Проектирование и технология электронных средств», а затем в магистратуре . В 2015 году успешно закончил магистратуру и получил диплом магистра Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" по специальности «Информатика и вычислительная техника».

По основной работе Сергей решал большой спектр задач по развитию ИТ-инфраструктуры вуза и поддержки пользователей информационных систем НИУ ВШЭ.

В процессе строительства нового учебного кампуса МИЭМ НИУ ВШЭ в Строгино, Сергей внес неоценимый вклад в сфере контроля строительства и приемки здания. С января 2015 года Сергей осуществлял поддержку и развитие ИТ-инфраструктуры в АУК «Строгино».

Сергей был очень добрым и отзывчивым человеком. Он пользовался большим уважением, среди друзей и коллег.

Сергей внес вечный вклад в развитие МИЭМ.

Память о нем навсегда останется в наших сердцах!

Выражаем огромные соболезнования родным и близким.

Прощание с Костенниковым Сергеем Игоревичем состоится 03.09.2015 г.:

• В 13:00 в морге «Царицыно» по адресу г. Москва, Тарный проезд, д.3
  • В 14:30 в крематории Хованского кладбища по адресу.