Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Об асимптотике спектра оператора типа Хартри, содержащего функцию Макдональда

А.В. Перескоков

В кн.: Современные методы теории краевых задач. Понтрягинские чтения — XXXV : материалы Международной Воронежской весенней математической школы (26 – 30 апреля 2024 г.). Издательский дом ВГУ, 2024. С. 258-260.

Combinatorics of generic 5-degree polynomials

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2024. No. 2405.10594.

Тема «общежития НИУ ВШЭ» – Новости

Вышка запускает новый тип общежития

Вышка расширяет территорию проживания студентов и предлагает студентам выпускных курсов бакалавриата и магистратуры перебраться ближе к метро. В этом учебном году университет берет в аренду ряд квартир в жилых домах в Москве, которые будут использоваться в качестве общежитий квартирного типа. 300 жилых мест в этих домах могут быть выделены студентам, которые заканчивают обучение в Вышке в 2017 учебном году.

Вышка делает съемное жилье доступнее

Университет окажет материальную поддержку 500 студентам старших курсов и аспирантам для компенсации их расходов на проживание за пределами студенческих общежитий.

Как переехать из общежития в Москву и сэкономить на найме жилья

6 июня стартует эксперимент по выплате студентам старших курсов и аспирантам материальной поддержки для компенсации найма жилья. Рассказываем, кто может получить компенсацию и зачем нужен аукцион.