Образование

Выпускник бакалаврской программы получил свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Выпускник бакалаврской образовательной программы "Информатика и вычислительная техника" Грановский В.С.(научный руководитель профессор Тютнев А.П.) по итогам защиты диплома получил свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ.

Выпускники бакалаврской программы получили свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ

Выпускники бакалаврской образовательной программы "Информатика и вычислительная техника" Звездов Д.С. (научный руководитель профессор Тютнев А.П.) и Абрамешин Д.А. (научный руководитель Саенко В.С.) по итогам защиты дипломов получили свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ.

Предварительная защита кандидатской диссертации Никерова Алексея Викторовича « Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах»

24 ноября в 13-00 в аудитории 124 (Таллинская, 34) состоится предварительная защита аспиранта 4-года обучения  Никерова Алексея Викторовича , специальность 01.04.07 - Физика конденсированного состояния (физ.- мат. науки)