Проекты/мероприятия

Повышенная государственная стипендия: что изменится в летнем конкурсе

В мае стартует прием заявок студентов для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии. Основные изменения в порядке получения стипендий в летнюю кампанию будут касаться ПГАС за общественную деятельность.

Иллюстрация к новости: Математические бои: тоже олимпиада, только командная и очень азартная

Математические бои: тоже олимпиада, только командная и очень азартная

21 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ впервые прошли математические бои для первокурсников. За титул лучших боролись 43 участника из 8 команд.

Пятница, тринадцатое: время читать стихи!

13 апреля 2018 года в МИЭМ НИУ ВШЭ прошел ежегодный Литературный вечер «Матан в уме, а в сердце рифмы бег»

Третья «Ярмарка проектов компаний» состоялась

10 апреля МИЭМ НИУ ВШЭ вот уже в третий раз провел «Ярмарку проектов компаний» на базе кампуса в Строгино.

3D-хакатон Autodesk в МИЭМ

В минувшие выходные на площадке МИЭМ НИУ ВШЭ прошёл двухдневный 3D-хакатон, посвященный разработке решений для пакетов 3D-моделирования компании Autodesk.

Весенняя Ярмарка проектов компаний в НИУ ВШЭ

10 апреля на территории кампуса МИЭМ НИУ ВШЭ пройдет третья Ярмарка проектов компаний. На мероприятии лучшие студенты Вышки смогут получить предложение о работе от ключевых игроков ИТ-отрасли

Стартовал зимний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: В МИЭМ НИУ ВШЭ прошло первое соревнование по компьютерной безопасности MIEM START CTF

Соревнование прошло при поддержке Лаборатории Касперского и Центра поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ

«У вас такие замечательные студенты!»

Вот уже второй раз в этом году в МИЭМ НИУ ВШЭ проводится «Ярмарка проектов компаний», которая  становится традиционным мероприятием как для студентов МИЭМ, так и для студентов всей Вышки.

Выборы в студсоветы и на пост Уполномоченного по правам студентов: пора выдвигать кандидатуры

Начался прием заявок на участие в выборах в Студенческие советы факультетов и общежитий, а также выборах Уполномоченного по правам студентов НИУ ВШЭ.