Стартовал зимний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

До 21 февраля все студенты Вышки могут подать свои проекты в разделе «конкурс проектов» на Вышка Family. Открытое студенческое и экспертное голосование за проекты пройдет с 22 по 28 февраля. По итогом голосования будет отобран шорт-лист проектов, которые нужно будет защитить перед Советом Фонда 12-13 марта.

Подать заявку на конкурс могут студенты всех кампусов Вышки и получить до 200 000 рублей на реализацию своего студенческого проекта.

На зимний конкурс можно заявить проекты, которые планируется реализовать до 30 декабря 2018 года. При подаче заявки учитывайте, что с момента оглашения победителей конкурса до момента проведения мероприятий в среднем требуется 2-3 недели на подготовку проекта, всех документов и оплату счетов.

Подробнее обо всех изменениях в конкурсе и итогах предыдущих лет можно прочитать на обновленном сайте конкурса. Там же вы найдете подробное расписание грядущих конкурсов: весеннего, летнего и осеннего.

По всем вопросам вы можете обращаться к куратору конкурса студенческих инициатив Екатерине Савицкой.