PRO-первокурсник: накануне первой серьезной сессии

Полгода пролетели – значит, студенты первого курса уже прониклись атмосферой института и могут поделиться своими мыслями по поводу чего-то нового в их жизни.

Шашки – золото! Шахматы – бронза!

Отличные новости от спортсменов МИЭМ с полей XIII Спартакиады НИУ ВШЭ.

«Они сами не знают, насколько классное их решение!»

Наши студенты выиграли хакатон DH-Hack от ИТ-компании «Крок» в номинации «Лучшее техническое решение».

Не уплываем с первого места!

Команда МИЭМ завоевала первое место в соревнованиях по плаванию в рамках XIII Спартакиады НИУ ВШЭ

Итого: 16 кандидатов в номинации «Серебряный птенец» от МИЭМ

Предлагаем короткий рассказ о каждом соискателе.

Студенты МИЭМ выиграли командный турнир по настольному теннису XIII Спартакиады НИУ ВШЭ

Наши чемпионы рассказывают, как совмещать профессиональный спорт и студенчество.

2 сентября в МИЭМ первокурсников посвятили в студенты

По сложившейся традиции, 2 сентября на парковке МИЭМ чествовали первокурсников, для которых наступила пора студенчества

Состоялся финал международных соревнований «MIEM Real CTF»

18-19 мая на базе МИЭМ НИУ ВШЭ прошел финал международных соревнований по компьютерной безопасности «MIEM Real CTF».

Память и благодарность нашим ветеранам с нами всегда

14 мая 2019 года состоялось традиционное торжественное чествование ветеранов Великой  отечественной войны, работавших в МИЭМ, которые не только героически защищали нашу Родину, но и активно передавали свои знания поколениям студентов, преподавая в университете.

Иллюстрация к новости: CTF – «потешное» поле для подрастающих кибервойск

CTF – «потешное» поле для подрастающих кибервойск

В МИЭМ НИУ ВШЭ скоро пройдет соревнование «MIEM ReaLCTF-2019», партнерами которого станут ведущие российский компании в области защиты информации.