О Студенческом совете

Студенческий совет МИЭМ НИУ ВШЭ – выборный орган студенческого самоуправления, промежуточное звено между студентами и администрацией.

Наша задача – сделать жизнь студентов на факультете комфортнее. Для этого представители студсовета организуют различные проекты и помогают миэмовцам отстаивать свои права.

Когда стоит обращаться в студсовет?

• если ваши права нарушили или вы не уверены в “законности” происходящей ситуации,
  • если возник конфликт с преподавателями или любыми другими сотрудниками МИЭМа,
  •  если хотите поделиться своими замечаниями насчет образовательного или организационного процесса МИЭМа,

– т.е. когда что-то идет не так;

• или если хотите предложить или реализовать проект, который сделает пребывание студентов в МИЭМе лучше.

Как мы можем помочь?

Какие-то ситуации мы можем разрешить сами, используя наш опыт и полномочия. Если мы не знаем, как решить вашу проблему, то спросим совета у коллег или обратимся за помощью в администрацию МИЭМа.

Кто входит в состав студсовета?

В 2023 году студсовет состоит из 9 человек.

Председательница – Валерия Немна

Зам. председательницы – Дарья Мазур

Секретарь – Мария Белоусова

Часть из нас состоит в комитетах:

• Социальный комитет
  • Информационный комитет

Принять участие в деятельности комитета может каждый. Напишите о своем желании присоединиться к комитету в сообщения группы ВК.

Как обратиться в студсовет?

• По почте: ​​studsovet_miem@hse.ru
  • Через сообщения в группе ВК: https://vk.com/studsovet_miem
  • Написать ВК одному из представителей студсовета.

Нашли опечатку?