О Студенческом совете

Студенческий совет МИЭМ НИУ ВШЭ - выборный орган студенческого самоуправления, промежуточное звено между студентами и администрацией.

Когда что-то идет не так, первая произносимая фраза: «Давайте спросим у Студсовета».
Дальше два варианта: либо студсовет отвечает сам, либо он спрашивает у знающих людей и отвечает.

Студсовет способен слышать студентов и взаимодействовать с сотрудниками Вышки, чтобы решать проблемы и делать жизнь в университете комфортнее. Например, благодаря именно студсовету МИЭМ НИУ ВШЭ студенты могут поесть в столовой до 20:00 (а не до 17-ти, как было совсем недавно).

Студсовет МИЭМ НИУ ВШЭ сосоит из семи человек. Каждый из них занят в проектах комитетов .

Комитеты - структурная единица Студсовета. У нас их три:

• Комитет по качеству образования
  • Социальный
  • Информационный

Принять участие в деятельности комитета может каждый студент. Для этого ему достаточно сообщить в Студсовет о своем желании присоединиться к общественно значимой деятельности.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.