Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 * 11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Руководитель департамента — Белов Александр Владимирович

Заместитель руководителя департамента — Гришунина Юлия Борисовна

Specific refolding pathway of viscumin A chain in membrane-like medium reveals a possible mechanism of toxin entry into cell.

Efremov R., Нольде Д. Е., Волынский П. Е. et al.

Scientific Reports. 2019. Vol. 9. No. 413. P. 1-12.

Раздел 1. Биофизика сложных систем. Компьютерное моделирование.

Гришунина Ю. Б., Гришунина С. А., Архарова Г. В. и др.

В кн.: Моделирование в медицине Практикум. М.: Издательство "Медицинское информационное агентство", 2019. Гл. 1. С. 9-76.

On conjugacy of stabilizers of reductive group actions

Vladimir L. Popov.

arxiv.org. math. Cornell University, 2019

Тема «компьютерная безопасность» – Новости

Студенты старших курсов кафедры «Компьютерная безопасность» заняли 5-е место на Кубке CTF 2018 в Сколково

С 30 ноября по 1 декабря 2018 года в Инновационном центре «Сколково» прошел второй по счету Кубок CTF России. В течение 2 дней на площадке сражались 23 лучшие российские CTF команды - победители крупнейших CTF соревнований, проходивших в 2018 году. От лица МИЭМ НИУ ВШЭ выступала команда Lunary

Студент Вышки впервые выступит на Соревновании молодых ученых Европейского Союза (EUCYS)

Андрей Щебетов, студент первого курса программы «Компьютерная безопасность» МИЭМ НИУ ВШЭ
Студент первого курса программы «Компьютерная безопасность» МИЭМ НИУ ВШЭ Андрей Щебетов вошел в состав команды, которая будет представлять Российскую Федерацию на Соревновании молодых ученых Европейского Союза (EUCYS).