Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Physics of the Human Temporality: Complex Present

Lubashevsky I., Plavinska N.

Springer International Publishing, 2021.

NUMERICAL SOLUTION OF 3D NON-STATIONARY SCATTERING PROBLEMS WITH SUBLINEAR COMPLEXITY

Petropavlovsky S., Tsynkov S., Turkel E.

In bk.: Международная конференция «Математические идеи П. Л. Чебышёва и их приложения к современным проблемам естествознания», приуроченная к 200-летию со дня рождения великого русского математика, академика П. Л. Чебышёва : Материалы конференции.. Калужский печатный двор, 2021. P. 342-343.

Extension of functions on finite sets to Fourier transforms

Lebedev V.

arxiv.org. math. Cornell University, 2021. No. arXiv:2110.07092.

Тема «пластиковая карта» – Новости

ВШЭ переходит на расчеты через платежную систему «МИР»

С 1 июля 2018 года Вышка, как и другие государственные учреждения, все свои платежи физическим лицам (сотрудникам, студентам, партнерам по гражданским договорам) будет направлять только на счета с использованием платежных карт «Мир». Это следствие последних изменений, внесенных в федеральные законы «О национальной платежной системе» и «О защите прав потребителей».