Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Journal of Physics: Conference Series

Krouk E., Kabatiansky G. A., Egorova E. et al.

Vol. 1163. Institute of Physics Publishing, 2019.

Комбинаторный анализ схем деления совокупности различимых элементов на части заданных размеров без учета их порядка

Энатская Н. Ю.

Труды Карельского научного центра РАН. Серия 10: Математическое моделирование и информационные технологии. 2019. № 7. С. 63-69.

On discrete WKB methods for resonance electromagnetic traps

Vybornyi E.

In bk.: Proceedings of the International Conference DAYS on DIFFRACTION 2019. IEEE, 2019.

Inertial Manifolds and Limit Cycles of Dynamical Systems in Rn

A.V. Romanov, Kondratieva L.

arxiv.org. math. Cornell University, 2019. No. 1911.03932.

Депутат Госдумы поблагодарил за профессионализм профессора А.Ю. Истратова

23 июня в Государственной Думе Российской Федерации состоялась 3-я Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели», приуроченная к международному Дню изобретателя и рационализатора.

Депутат Госдумы поблагодарил за профессионализм профессора А.Ю. Истратова

Конференция "Юные техники и изобретатели" является итогом всероссийского конкурса для юных изобретателей и техников. Её цель — поддержка молодых изобретателей, повышение статуса инженера и изобретателя, привлечение талантливых представителей молодого поколения в науку и в конструкторскую деятельность, популяризация научного знания.
Депутат Госдумы, председатель Оргкомитета конференции, председатель Комиссии Рабочей группы по законодательным инициативам в сфере инновационной политики при Председателе ГД  Антон Ищенко поблагодарил за профессионализм в оценке проектов участников конкурса члена жюри, эксперта конкурса, профессора Департамента прикладной математики Анатолия Юрьевича Истратова.