С Днем Студента, Друзья!

25 января вовсе не обязательно быть Татьяной! Достаточно быть просто студентом и просто миэмовцем, чтобы ощущать Праздник.

Студенты МИЭМ приняли участие в конкурсе проектов умных устройств «ТВОЙ:BIT»

Сразу три студенческие команды представили на конкурс свои разработки, участвующие в проектной деятельности института, протестировав их таким образом в режиме большого конкурсного соревнования.

PRO-первокурсник: накануне первой серьезной сессии

Полгода пролетели – значит, студенты первого курса уже прониклись атмосферой института и могут поделиться своими мыслями по поводу чего-то нового в их жизни.

Шашки – золото! Шахматы – бронза!

Отличные новости от спортсменов МИЭМ с полей XIII Спартакиады НИУ ВШЭ.

«Они сами не знают, насколько классное их решение!»

Наши студенты выиграли хакатон DH-Hack от ИТ-компании «Крок» в номинации «Лучшее техническое решение».

Не уплываем с первого места!

Команда МИЭМ завоевала первое место в соревнованиях по плаванию в рамках XIII Спартакиады НИУ ВШЭ

Студенты ВШЭ выиграли хакатон по современным проблемам физической науки и индустрии в НТУ «Сириус»

Соревнование было проведено в рамках Второй студенческой научно-образовательной школы-конференции по фотонике, радиофизике и нанотехнологиям. Перед этим ребята представили свои проекты на саммите «Большие вызовы».

Итого: 16 кандидатов в номинации «Серебряный птенец» от МИЭМ

Предлагаем короткий рассказ о каждом соискателе.

Студенты МИЭМ выиграли командный турнир по настольному теннису XIII Спартакиады НИУ ВШЭ

Наши чемпионы рассказывают, как совмещать профессиональный спорт и студенчество.

2 сентября в МИЭМ первокурсников посвятили в студенты

По сложившейся традиции, 2 сентября на парковке МИЭМ чествовали первокурсников, для которых наступила пора студенчества