МИЭМ провел инженерные дистанционные каникулы для школьников

В пилотной версии приняли участие 220 школьников. Итог: формат оказался настолько востребованным, что уже запущена версия 2.0.

В МИЭМ НИУ ВШЭ начались Инженерные дистанционные каникулы

31 марта стартовали Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках проекта «Цифровые продукты и технологии». Даже на расстоянии можем познавать новое вместе.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В НИУ ВШЭ В ПЕРИОД ЭПИДЕМИЧЕСКОГО СЕЗОНА 2020 ГОДА

В НИУ ВШЭ стартовал предпрофессиональный экзамен

Объявлен набор на программы НИУ ВШЭ для школьников инженерных классов

Предпрофессиональный экзамен в НИУ ВШЭ

«Думаю, просто не было никому, потому что мы трудились каждый день изо всех сил»

В образовательном центре «Сириус» завершилась смена «Большие вызовы», участники которой при помощи специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ собрали малый искусственный спутник Земли и провели комплекс его испытаний.

Иллюстрация к новости: «Инженерные каникулы» в НИУ ВШЭ

«Инженерные каникулы» в НИУ ВШЭ

С 1 по 5 июля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла летняя инженерная смена в рамках проекта «Инженерные каникулы» для учащихся московских школ 9-11 классов.

Вышка принимает «Большие вызовы»

В ОЦ «Сириус» при участии сотрудников и студентов НИУ ВШЭ стартовала образовательная научно-технологическая проектная программа «Большие вызовы».

Для абитуриентов открыта телефонная линия академических руководителей

Уважаемые абитуриенты программ бакалавриата и специалитета МИЭМ!
01.07.2019 г. в МИЭМ начинает работу Линия академических руководителей.
Позвонив по номеру +7 495 772-95-90 и набрав внутренний номер 15468, можно напрямую связаться с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата «Прикладная математика», «Информатика и вычислительная техника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Информационная безопасность», а также программы специалитета «Компьютерная безопасность».
Линия работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:30 по московскому времени.