Новости

Иллюстрация к новости: Опубликованы критерии определения призеров и победителей отборочного этапа «Высшей пробы»

Статус участника уже отображается в личном кабинете на вкладке «олимпиады первого этапа», а на сайте опубликованы списки приглашенных на второй этап.

В НИУ ВШЭ закончились занятия для учащихся инженерных классов

Учащиеся московских школ приняли участие в ознакомительных занятиях НИУ ВШЭ

Осенние/Инженерные каникулы: нужное подчеркнуть

3 дня в обнимку с компьютером - теперь это становится ассоциацией не с компьютерными играми, а онлайн-обучением. В начале октября прошли две смены инженерных каникул, где у школьников была возможность погрузиться в программирование, моделирование и олимпиадную математику.

Инженерные каникулы в НИУ ВШЭ. Вторая осенняя смена для любознательных слушателей

НИУ ВШЭ приглашает учащихся 10−11 классов с 12 по 14 октября 2020 года принять участие в программе «Инженерные каникулы в НИУ ВШЭ. Осенняя смена 2»

Инженерные каникулы в НИУ ВШЭ. Осенняя смена 1

НИУ ВШЭ приглашает учащихся 10−11 классов с 5 по 7 октября 2020 года принять участие в программе «Инженерные дистанционные каникулы в НИУ ВШЭ. Осенняя смена 1»

НИУ ВШЭ вновь открывает свои двери для учащихся инженерных классов

Предпрофессиональный экзамен 2020 в НИУ ВШЭ завершен. Подведем итоги.

Иллюстрация к новости: В апреле-мае МИЭМ провел три смены Инженерных каникул для школьников

В апреле-мае МИЭМ провел три смены Инженерных каникул для школьников

Мария Бубнова, выпускница МИЭМ и преподаватель курса математики в рамках проекта, делится впечатлениями о том, как всё получилось.

Жизнь вносит свои коррективы. Предпрофессиональный экзамен переносится на май.