Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Modified Poisson–Boltzmann equations and macroscopic forces in inhomogeneous ionic fluids

Budkov Y., Kolesnikov A.

Journal of Statistical Mechanics: Theory and Experiment. 2022. Vol. 2022.

Предельные распределения, возникающие в задаче восстановления отдельных отрезков текстового сообщения

Малашина А. Г.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского. Материалы конференции. М.: МИЭМ НИУ ВШЭ, 2021. С. 253-258.

SARS-CoV-2 Omicron Outbreak in a Dormitory in Saint-Petersburg, Russia

Bazykin G. A., Danilenko D. M., Komissarov A. B. et al.

Research Square. ResearchSquare. Research Square Company, 2022

Тема «компьютерные игры» – Новости

Киберспортсмены сразились в Вышке

У каждого из нас есть друзья или знакомые, которые любят играть в компьютерные игры. Но для некоторых людей это больше, чем развлечение. Это спорт, куда они вкладывают много сил и времени, и усиленно тренируются, чтобы побеждать в турнирах. Таких людей называют киберспортсменами, и их движение в России набирает обороты. Медиа-проект High School Sports при поддержке администрации МИЭМ НИУ ВШЭ провёл первый в истории Высшей школы экономики киберспортивный турнир — «Кибервышка».