Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Drift velocity of edge magnetoplasmons due to magnetic edge channels

Alexey A. Sokolik, Yurii E. Lozovik.

Physical Review B: Condensed Matter and Materials Physics. 2024. Vol. 109. No. 16.

ОСОБЕННОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЭЛЬ-НИНЬО ЮЖНОГО КОЛЕБАНИЯ В 2020-Е ГОДЫ

Зотов Л. В., Сидоренков Н., Марчукова О. и др.

В кн.: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ГРАВИТАЦИОННЫХ, МАГНИТНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ 50-я юбилейная сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского - В.Н. Страхова. Москва, 2024. М.: Издательство "Перо", 2024. С. 162-166.

Ассистент Т.Д. Воронцова – консультант по преподаванию в цифровой среде

В мае текущего года в Вышке стартовал проект «Консультанты по преподаванию в цифровой среде». В результате конкурса было отобрано 25 преподавателей, которые на продвинутом уровне владеют различными цифровыми инструментами и методиками организации онлайн-занятий.

Консультанты готовы поддерживать других коллег по различным вопросам преподавания в цифре: не столько по техническому функционалу цифровых инструментов, сколько по методике их внедрения в онлайн-занятие.

Формат проведения консультаций может быть групповыми или индивидуальными (по запросу).

От МИЭМ консультантами стали Варнавский Александр Николаевич и Воронцова Татьяна Дмитриевна.

В ближайшее время на сайте проекта Teach4HSE https://foi.hse.ru/teach4hse/ будет размещена информация о графике консультаций и мероприятий, которые коллеги проведут до конца учебного года.

Преподаватели МИЭМ также могут обращаться к другим консультантам. На сайте проекта также будут размещены контакты всех коллег, которые проводят консультации по преподаванию в цифровой среде с указанием их «цифровой специализации».

Вот полный список наших коллег по университету – консультантов по преподаванию в цифровой среде:

Школа иностранных языков

Власенко Анастасия Викторовна

Плетнева Марина Анатольевна

Соловьева Инна Владимировна

Факультет компьютерных наук

Горденко Мария Константиновна

Максименкова Ольга Вениаминовна

Мельников Олег Борисович

Высшая школа бизнеса

Ермолина Мария Валерьевна

Лебедев Александр Валерьевич