Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Исследование применения методов машинного обучения в задаче выявления мошеннических действий в отношении клиентов банка при подтверждении операции

Шелепова А. Н., Воробьев И. А.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В. Арменского 2023. МИЭМ НИУ ВШЭ, 2023. С. 289-292.

On cubic polynomials with the cyclic Galois group

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2024. No. 2401.11208.

Юбилеи наших коллег

Юбилеи сотрудников Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ.

1 января юбилей Наталии Юрьевны Энатской, доцента  Департамента прикладной математики.

2 января юбилей Юрия Юрьевича Кочеткова, профессора Департамента прикладной математики.

6 января юбилей Ирины Валентиновны Логашиной, ведущего инженера Учебной лаборатории математического моделирования.

Уважаемые коллеги!

От лица руководства университета от всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых планов!