Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Journal of Physics: Conference Series

Krouk E., Kabatiansky G. A., Egorova E. et al.

Vol. 1163. Institute of Physics Publishing, 2019.

Комбинаторный анализ схем деления совокупности различимых элементов на части заданных размеров без учета их порядка

Энатская Н. Ю.

Труды Карельского научного центра РАН. Серия 10: Математическое моделирование и информационные технологии. 2019. № 7. С. 63-69.

On discrete WKB methods for resonance electromagnetic traps

Vybornyi E.

In bk.: Proceedings of the International Conference DAYS on DIFFRACTION 2019. IEEE, 2019.

Inertial Manifolds and Limit Cycles of Dynamical Systems in Rn

A.V. Romanov, Kondratieva L.

arxiv.org. math. Cornell University, 2019. No. 1911.03932.

Анатолию Юрьевичу Истратову – 60 лет

Доцент Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ, кандидат технических наук Анатолий Юрьевич Истратов отмечает юбилей – 60 лет. Вся его профессиональная жизнь неразрывно связано с МИЭМом, который он закончил в 1981 году. С тех пор Анатолий Юрьевич преподает в стенах родного института.

Уважаемый Анатолий Юрьевич! От имени руководства и коллектива сотрудников института, его студенчества искренне поздравляем Вас с юбилеем! Позвольте пожелать Вам счастья, удачи, новых профессиональных свершений. И пусть ваши студенты всегда будут вас только радовать!