Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Анализ графов взаимодействующих объектов

Чеповский А. А.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2022.

Equilibrium Configurations of Super-Thin Current Sheets in Space Plasma: Characteristic Scaling of Multilayer Structures

Zelenyi L. M., Malova H. V., Grigorenko E. et al.

JOURNAL OF GEOPHYSICAL RESEARCH-SPACE PHYSICS. 2022. Vol. 127. No. 11. P. 1-17.

Formulation of Agile Business Rules for Purchasing Control System Components Process Improvement

Maron A., Maron M.

In bk.: Model-Driven Organizational and Business Agility: Second International Workshop, MOBA 2022, Leuven, Belgium, June 6–7, 2022, Revised Selected Papers. Iss. 457: Model-Driven Organizational and Business Agility. MOBA 2022. Switzerland: Springer, 2022. P. 41-49.

Zolotarev polynomials of degree 5, 6 and 7 with simple critical points and their moduli spaces

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2022. No. 02069.

Поздравляем студентов МИЭМ НИУ ВШЭ, ставших стипендиатами Правительства и Президента Российской Федерации

Получать повышенную стипендию Правительства Российской Федерации (по направлениям) с 1 сентября 2017 года будут:

1. Бритиков Никита Александрович — ОП «Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура
  2. Ковалев Даниил Юрьевич — ОП «Компьютерная безопасность», специалитет.
Повышенной стипендией Президента Российской Федерации (по направлениям) награждены:
  1. Романова Олеся Вячеславовна — ОП«Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура
  2. Чхеидзе Агата Андреевна — ОП «Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура.

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших успехов!

Повышенные стипендии Правительства Российской Федерации (по направлениям) и Президента Российской Федерации (по направлениям) назначаются обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российский экономики.