Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Exact solution for 1D deep bed filtration with particle capture by advection and dispersion

L.I. KUZMINA, Osipov Y. V.

International Journal of Non-Linear Mechanics. 2021. Vol. 137.

Enumeration outcome procc\ess of a combinatorial schemes

Enatskaya N.

In bk.: 46TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLICATION OF MATHEMATICS IN ENGINEERING AND ECONOMICS (AMEE’20). Vol. 2333. Iss. 3. 2021. Ch. 2333. P. 1-7.

Extension of functions on finite sets to Fourier transforms

Lebedev V.

arxiv.org. math. Cornell University, 2021. No. arXiv:2110.07092.

Поздравляем студентов МИЭМ НИУ ВШЭ, ставших стипендиатами Правительства и Президента Российской Федерации

Получать повышенную стипендию Правительства Российской Федерации (по направлениям) с 1 сентября 2017 года будут:

1. Бритиков Никита Александрович — ОП «Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура
  2. Ковалев Даниил Юрьевич — ОП «Компьютерная безопасность», специалитет.
Повышенной стипендией Президента Российской Федерации (по направлениям) награждены:
  1. Романова Олеся Вячеславовна — ОП«Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура
  2. Чхеидзе Агата Андреевна — ОП «Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура.

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших успехов!

Повышенные стипендии Правительства Российской Федерации (по направлениям) и Президента Российской Федерации (по направлениям) назначаются обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российский экономики.