Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Modified Poisson–Boltzmann equations and macroscopic forces in inhomogeneous ionic fluids

Budkov Y., Kolesnikov A.

Journal of Statistical Mechanics: Theory and Experiment. 2022. Vol. 2022.

Предельные распределения, возникающие в задаче восстановления отдельных отрезков текстового сообщения

Малашина А. Г.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского. Материалы конференции. М.: МИЭМ НИУ ВШЭ, 2021. С. 253-258.

SARS-CoV-2 Omicron Outbreak in a Dormitory in Saint-Petersburg, Russia

Bazykin G. A., Danilenko D. M., Komissarov A. B. et al.

Research Square. ResearchSquare. Research Square Company, 2022

Поздравляем студентов МИЭМ НИУ ВШЭ, ставших стипендиатами Правительства и Президента Российской Федерации

Получать повышенную стипендию Правительства Российской Федерации (по направлениям) с 1 сентября 2017 года будут:

1. Бритиков Никита Александрович — ОП «Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура
  2. Ковалев Даниил Юрьевич — ОП «Компьютерная безопасность», специалитет.
Повышенной стипендией Президента Российской Федерации (по направлениям) награждены:
  1. Романова Олеся Вячеславовна — ОП«Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура
  2. Чхеидзе Агата Андреевна — ОП «Математические методы моделирования и компьютерные технологии», магистратура.

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших успехов!

Повышенные стипендии Правительства Российской Федерации (по направлениям) и Президента Российской Федерации (по направлениям) назначаются обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российский экономики.