Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Journal of Physics: Conference Series

Krouk E., Kabatiansky G. A., Egorova E. et al.

Vol. 1163. Institute of Physics Publishing, 2019.

Комбинаторный анализ схем деления совокупности различимых элементов на части заданных размеров без учета их порядка

Энатская Н. Ю.

Труды Карельского научного центра РАН. Серия 10: Математическое моделирование и информационные технологии. 2019. № 7. С. 63-69.

On discrete WKB methods for resonance electromagnetic traps

Vybornyi E.

In bk.: Proceedings of the International Conference DAYS on DIFFRACTION 2019. IEEE, 2019.

Inertial Manifolds and Limit Cycles of Dynamical Systems in Rn

A.V. Romanov, Kondratieva L.

arxiv.org. math. Cornell University, 2019. No. 1911.03932.

Лучшие преподаватели Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2017 года состоялись.

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики проходили выборы лучшего преподавателя.
В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.
О том, как прошли выборы, рассказывает руководитель Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ Александр Белов.

Александр Белов

Объявлены результаты студенческого голосования 2017 за лучшего преподавателя. По итогам голосования 25 наших коллег признаны ЛУЧШИМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ НИУ ВШЭ 2017. Практически каждый второй лучший преподаватель от МИЭМ  – наш коллега (представитель ДПМ). Особо хочется отметить наших коллег, которые 3 и более раз подряд удостаиваются этого звания:
С.А. Аксенов
Л.И. Кузьмина
П.А. Лебедев
А.В. Парусникова,
а также наших молодых коллег:
Е.А. Буровский
С.А. Сластников