Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Journal of Physics: Conference Series

Krouk E., Kabatiansky G. A., Egorova E. et al.

Vol. 1163. Institute of Physics Publishing, 2019.

Комбинаторный анализ схем деления совокупности различимых элементов на части заданных размеров без учета их порядка

Энатская Н. Ю.

Труды Карельского научного центра РАН. Серия 10: Математическое моделирование и информационные технологии. 2019. № 7. С. 63-69.

On discrete WKB methods for resonance electromagnetic traps

Vybornyi E.

In bk.: Proceedings of the International Conference DAYS on DIFFRACTION 2019. IEEE, 2019.

Inertial Manifolds and Limit Cycles of Dynamical Systems in Rn

A.V. Romanov, Kondratieva L.

arxiv.org. math. Cornell University, 2019. No. 1911.03932.

Мастер-класс «Forensic в России: бизнес-взгляд»

19 апреля состоялся мастер-класс компании КПМГ, посвященный вопросам компьютерной криминалистики.

Мастер-класс от образовательной программы Foundation for graduates KPMG  «Forensic в России: бизнес-взгляд».

На мастер-классе присутствовали студенты 5, 4 и 2 курсов образовательной программы "Компьютерная безопасность".
Менеджеры подразделения Forensic компании Юлия Абсалямова и Дарья Максимова рассказали о деятельности подразделения, его задачах и на примерах продемонстрировали методы и средства раскрытия мошеннических операций в различных областях с использованием информационных технологий.

Мастер-класс вызвал большой интерес у наших студентов.