Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
On the impossibility of an invariant attack on Kuznyechik

Fomin D.

Journal of Computer Virology and Hacking Techniques. 2021.

Тренировка вербализации частей объекта улучшает осознание правил, но не научение им у детей 6-8 лет

Монина М. Ю., Жердева М. П., Котова Т. Н. и др.

В кн.: Когнитивная наука в Москве: новые исследования. Материалы конференции 23 – 24 июня 2021. М.: Буки Веди, 2021. С. 291-295.

Construction of a set of circulant matrix submatrices for faster MDS matrix verification

Stanislav S. Malakhov.

math. arXiv. Cornell University, 2021. No. 2110.13325.

Мастер-класс «Forensic в России: бизнес-взгляд»

19 апреля состоялся мастер-класс компании КПМГ, посвященный вопросам компьютерной криминалистики.

Мастер-класс от образовательной программы Foundation for graduates KPMG  «Forensic в России: бизнес-взгляд».

На мастер-классе присутствовали студенты 5, 4 и 2 курсов образовательной программы "Компьютерная безопасность".
Менеджеры подразделения Forensic компании Юлия Абсалямова и Дарья Максимова рассказали о деятельности подразделения, его задачах и на примерах продемонстрировали методы и средства раскрытия мошеннических операций в различных областях с использованием информационных технологий.

Мастер-класс вызвал большой интерес у наших студентов.