Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Modeling of Cerebral Blood Flow Autoregulation Using Mathematical Control Theory

Golubev A., Kovtanyuk A., Lampe R.

Mathematics. 2022. Vol. 10. No. 12.

Об одном походе к разработке пороговой схемы электронной подписи ГОСТ Р 34.10 и ее расширений

Нестеренко А. Ю., Астраханцев Р. Г.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 170-172.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Банк «Открытие» объявляет набор на летние программы

Для студентов и выпускников технических специальностей, которые хотят построить карьеру в мире IT и поработать в сильной команде.

Открытие.Старт
 — стажировки в четырех направлениях: IT Банк Открытие, Риски, IT Аудит, IT Открытие Капитал.

Познакомься с работой крупнейшего частного банка России, научись работать с большим объемом данных, разрабатывать финансовые инструменты, узнай больше о работе с Big Data и блокчейн.

Открытие.Стартап — программа для студентов и выпускников, которые хотят разработать свой проект на платформе банка.
Предложи оригинальное бизнес-решение или создай собственный стартап — лучшие проекты получат призы и дальнейшее развитие в компании. Хочешь присоединиться? Собирай команду или подай индивидуальную заявку, и твоя идея станет открытием.

Подробности о программах и анкеты можно найти на сайте https://go.open.ru/