Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Physics of the Human Temporality: Complex Present

Lubashevsky I., Plavinska N.

Springer International Publishing, 2021.

NUMERICAL SOLUTION OF 3D NON-STATIONARY SCATTERING PROBLEMS WITH SUBLINEAR COMPLEXITY

Petropavlovsky S., Tsynkov S., Turkel E.

In bk.: Международная конференция «Математические идеи П. Л. Чебышёва и их приложения к современным проблемам естествознания», приуроченная к 200-летию со дня рождения великого русского математика, академика П. Л. Чебышёва : Материалы конференции.. Калужский печатный двор, 2021. P. 342-343.

Extension of functions on finite sets to Fourier transforms

Lebedev V.

arxiv.org. math. Cornell University, 2021. No. arXiv:2110.07092.

Банк «Открытие» объявляет набор на летние программы

Для студентов и выпускников технических специальностей, которые хотят построить карьеру в мире IT и поработать в сильной команде.

Открытие.Старт
 — стажировки в четырех направлениях: IT Банк Открытие, Риски, IT Аудит, IT Открытие Капитал.

Познакомься с работой крупнейшего частного банка России, научись работать с большим объемом данных, разрабатывать финансовые инструменты, узнай больше о работе с Big Data и блокчейн.

Открытие.Стартап — программа для студентов и выпускников, которые хотят разработать свой проект на платформе банка.
Предложи оригинальное бизнес-решение или создай собственный стартап — лучшие проекты получат призы и дальнейшее развитие в компании. Хочешь присоединиться? Собирай команду или подай индивидуальную заявку, и твоя идея станет открытием.

Подробности о программах и анкеты можно найти на сайте https://go.open.ru/