Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Tuning of a Matrix-Matrix Multiplication Algorithm for Several GPUs Connected by Fast Communication Links

Choi Y. R., Nikolskiy V., Stegailov V.

In bk.: Parallel Computational Technologies, 16th International Conference, PCT 2022, Dubna, Russia, March 29–31, 2022, Revised Selected Papers. Springer, 2022. Ch. 12. P. 158-171.

Директор МИЭМ НИУ ВШЭ отметил работу профессора Л.Н. Щура

Научный руководитель, директор МИЭМ НИУ ВШЭ  А.Н. Тихонов подписал распоряжение об объявлении благодарности сотрудникам МИЭМ НИУ ВШЭ. Среди отмеченных —  профессор Департамента прикладной математики Лев Николаевич Щур.

Лев Николаевич Щур, заведующий кафедрой
«Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» федерального государственного бюджетного учреждения науки Вычислительный Центр им. А.А. Дородницына РАН

"За успешную и оперативную подготовку заявок № 20I6-220-05-6302 по проекту "Наноэлектроника квантовых систем и № 2016-220-05-1412 по проекту "Суперкомпьютерное моделирование сложных систем" для участия в открытом конкурсе Министерства образования и науки Российской Федерации на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных организациях высшего образования, научных учреждений, подведомственных Федеральному агентству научных организаций, и государственных научных центрах Российской Федерации (V очередь) (ПП 220) объявить благодарность сотрудникам МИЭМ НИУ ВШЭ".