Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Modeling of Cerebral Blood Flow Autoregulation Using Mathematical Control Theory

Golubev A., Kovtanyuk A., Lampe R.

Mathematics. 2022. Vol. 10. No. 12.

Программа для восстановления отдельных участков сообщения по информации о возможных символах его знаков

Малашина А. Г.

В кн.: Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем. Официальный бюллетень Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент). Вып. 7. Отделение подготовки и выпуска официальной информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС), 2022.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Прохождение стажировки молодыми учеными — расширение собственных горизонтов

Программа постдокторонтуры в области кибербезопасности и обработки данных.

Секретариат Ассоциации образовательных организаций высшего образования «Глобальные университеты» обращает внимание молодых ученых и выпускников аспирантуры на возможность прохождения стажировки в одном из ведущих университетов Южно-Африканской Республики и получить опыт работы в интернациональном коллективе, овладеть новыми умениями и знаниями .

Университет Претории (University of Pretoria ) открыл программу постдокторонтуры в области кибербезопасности и обработки данных.

Подробности о программе и подаче заявок на конкурс постдоков — во вложении:

2016_UP_Postdoc_Fellowship_Programme (PDF, 149 Кб)