Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Exact solution for 1D deep bed filtration with particle capture by advection and dispersion

L.I. KUZMINA, Osipov Y. V.

International Journal of Non-Linear Mechanics. 2021. Vol. 137.

Enumeration outcome procc\ess of a combinatorial schemes

Enatskaya N.

In bk.: 46TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLICATION OF MATHEMATICS IN ENGINEERING AND ECONOMICS (AMEE’20). Vol. 2333. Iss. 3. 2021. Ch. 2333. P. 1-7.

Extension of functions on finite sets to Fourier transforms

Lebedev V.

arxiv.org. math. Cornell University, 2021. No. arXiv:2110.07092.

Высшая школа экономики стала лауреатом Премии Рунета

Высшая школа экономики стала лауреатом Премии Рунета-2015 в номинации «Наука и образование».

Премия Рунета — это общенациональная премия, которая присуждается за вклад в развитие российского сегмента интернета, она вручается с 2004 года. Премией могут поощряться компании, государственные и общественные организации, а также отдельные люди, внесшие значительный вклад в развитие Рунета. Организаторы премии — Российская ассоциация электронных коммуникаций и Координационный центр национальных доменов .RU / .РФ.

В номинации «Наука и образование» награждаются организации и проекты, обеспечивающие развитие образовательных решений, а также развивающие и популяризирующие науку в интернете.