Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Modeling of Cerebral Blood Flow Autoregulation Using Mathematical Control Theory

Golubev A., Kovtanyuk A., Lampe R.

Mathematics. 2022. Vol. 10. No. 12.

Об одном походе к разработке пороговой схемы электронной подписи ГОСТ Р 34.10 и ее расширений

Нестеренко А. Ю., Астраханцев Р. Г.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 170-172.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Высшая школа экономики стала лауреатом Премии Рунета

Высшая школа экономики стала лауреатом Премии Рунета-2015 в номинации «Наука и образование».

Премия Рунета — это общенациональная премия, которая присуждается за вклад в развитие российского сегмента интернета, она вручается с 2004 года. Премией могут поощряться компании, государственные и общественные организации, а также отдельные люди, внесшие значительный вклад в развитие Рунета. Организаторы премии — Российская ассоциация электронных коммуникаций и Координационный центр национальных доменов .RU / .РФ.

В номинации «Наука и образование» награждаются организации и проекты, обеспечивающие развитие образовательных решений, а также развивающие и популяризирующие науку в интернете.