Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Modeling of Cerebral Blood Flow Autoregulation Using Mathematical Control Theory

Golubev A., Kovtanyuk A., Lampe R.

Mathematics. 2022. Vol. 10. No. 12.

Об одном походе к разработке пороговой схемы электронной подписи ГОСТ Р 34.10 и ее расширений

Нестеренко А. Ю., Астраханцев Р. Г.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 170-172.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Поздравляем молодых преподавателей факультета!

Поздравляем наших молодых коллег с зачислением и продлением срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год! Желаем им дальнейших творческих побед и роста педагогического мастерства.

В соответствии  с приказом ректора НИУ ВШЭ от  факультета прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ зачислены и рекомендованы к продлению срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год следующие сотрудники:

• Ерохина Ольга Сергеевна, ассистент кафедры Механики и математического моделирования
  • Зонтов Юрий Владимирович, ассистент кафедры Кибернетика
  • Лебедев Павел Александрович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Сорокин Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Шнурников Игорь Николаевич, старший преподаватель кафедры Прикладная математика