Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Теория массового обслуживания

Каштанов В. А., Ивченко Г. И., Коваленко И. Н.

М.: Издательская группа URSS, 2022.

Helium bubbles diffusion in aluminum: Influence of gas pressure

Antropov A., Stegailov V.

Journal of Nuclear Materials. 2023. Vol. 573.

Коррекция модели деформационного поведения сверхпластических материалов

Миколаенко В. В.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского. Материалы конференции. М.: МИЭМ НИУ ВШЭ, 2022. С. 34-37.

Zolotarev polynomials of degree 5, 6 and 7 with simple critical points and their moduli spaces

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2022. No. 02069.

Поздравляем молодых преподавателей факультета!

Поздравляем наших молодых коллег с зачислением и продлением срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год! Желаем им дальнейших творческих побед и роста педагогического мастерства.

В соответствии  с приказом ректора НИУ ВШЭ от  факультета прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ зачислены и рекомендованы к продлению срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год следующие сотрудники:

• Ерохина Ольга Сергеевна, ассистент кафедры Механики и математического моделирования
  • Зонтов Юрий Владимирович, ассистент кафедры Кибернетика
  • Лебедев Павел Александрович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Сорокин Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Шнурников Игорь Николаевич, старший преподаватель кафедры Прикладная математика