Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
On embedding Lambek calculus into commutative categorial grammars

Sergey Slavnov.

Journal of Logic and Computation. 2021. P. 1-39.

Enumeration outcome procc\ess of a combinatorial schemes

Enatskaya N.

In bk.: 46TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLICATION OF MATHEMATICS IN ENGINEERING AND ECONOMICS (AMEE’20). Vol. 2333. Iss. 3. 2021. Ch. 2333. P. 1-7.

Extension of functions on finite sets to Fourier transforms

Lebedev V.

arxiv.org. math. Cornell University, 2021. No. arXiv:2110.07092.

Поздравляем молодых преподавателей факультета!

Поздравляем наших молодых коллег с зачислением и продлением срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год! Желаем им дальнейших творческих побед и роста педагогического мастерства.

В соответствии  с приказом ректора НИУ ВШЭ от  факультета прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ зачислены и рекомендованы к продлению срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год следующие сотрудники:

• Ерохина Ольга Сергеевна, ассистент кафедры Механики и математического моделирования
  • Зонтов Юрий Владимирович, ассистент кафедры Кибернетика
  • Лебедев Павел Александрович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Сорокин Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Шнурников Игорь Николаевич, старший преподаватель кафедры Прикладная математика