Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна

Поздравляем молодых преподавателей факультета!

Поздравляем наших молодых коллег с зачислением и продлением срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год! Желаем им дальнейших творческих побед и роста педагогического мастерства.

В соответствии  с приказом ректора НИУ ВШЭ от  факультета прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ зачислены и рекомендованы к продлению срока пребывания в группе высокого профессионального потенциала на 2014 год следующие сотрудники:

• Ерохина Ольга Сергеевна, ассистент кафедры Механики и математического моделирования
  • Зонтов Юрий Владимирович, ассистент кафедры Кибернетика
  • Лебедев Павел Александрович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Сорокин Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры Компьютерная безопасность
  • Шнурников Игорь Николаевич, старший преподаватель кафедры Прикладная математика