Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Асимптотические решения уравнения Хартри. Асимптотика самосогласованного потенциала

А.В. Перескоков

В кн.: Воронежская зимняя математическая школа С. Г. Крейна – 2024 : материалы международной Воронежской зимней математической школы, посвященной памяти В. П. Маслова (26–30 января 2024 г.). Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2024. С. 195-197.

Юбилеи наших коллег

Юбилеи сотрудников Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ.

1 января юбилей Наталии Юрьевны Энатской, доцента  Департамента прикладной математики.

2 января юбилей Юрия Юрьевича Кочеткова, профессора Департамента прикладной математики.

6 января юбилей Ирины Валентиновны Логашиной, ведущего инженера Учебной лаборатории математического моделирования.

Уважаемые коллеги!

От лица руководства университета от всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых планов!