Новости

Заслушан доклад руководителя департамента прикладной математики по достижению ключевых показателей эффективности работы МИЭМ в 2019 году

12 ноября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ заслушан докладруководителя Департамента прикладной математики А.В.Белова о результатах работы Департамента по достижению Ключевых показателей эффективности работы МИЭМ в 2019 г.

Подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2019/2020 уч. год

2 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ в докладе заместителя директора А. Е. Абрамешина подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2019/2020 уч. года.

Подведены итоги летнего конкурса ППС МИЭМ НИУ ВШЭ 2019 года

На первом в 2019/2020 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 10 сентября подведены итоги летнего конкурса ППС 2019 года и рассмотрены условия и нормативные документы конкурсов ППС МИЭМ НИУ ВШЭ в 2020 году.

Заслушан доклад заместителя директора по научной работе С.А.Аксенова «О научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018/2019 учебном году»

На последнем в 2018/2019 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 4 июня заслушан доклад заместителя директора по научной работе С.А.Аксенова «О научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018/2019 учебном году».

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ (летний конкурс ППС НИУ ВШЭ 2019 года)

23 апреля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в летнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2019 года.

Одобрен комплекс мероприятий по организации приемной кампании в 2019 году

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 3 апреля одобрены предложения заместителя директора А.Е.Абрамешина по организации приемной кампании в 2019 году.

Рассмотрены принципы формирования оценок по дисциплинам

Проведено общее собрание сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ

5 марта 2019 г. перед заседанием Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ проведено общее собрание сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ по выдвижению кандидатур от института в состав ученого совета НИУ ВШЭ, избираемого на конференции 20 марта 2019 г.

Подведены итоги и рассмотрен план финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ

5 февраля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ подведены итоги финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018 году и рассмотрен план финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ на 2019 год. Отмечены дополнительные требования при оформлении анкет претендентами на вакансии ППС МИЭМ НИУ ВШЭ на летний конкурс ППС 2019 года.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ (зимний конкурс ППС НИУ ВШЭ 2019 года)

15 января на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в зимнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2019 года. Утвержден Отчет о работе научной комиссии МИЭМ НИУ ВШЭ за 2018 год.