Поздравляем лучших преподавателей МИЭМ НИУ ВШЭ 2022 года

Поздравляем Максима Юрьевича Кагана и Сергея Ростиславовича Тумковского с избранием "Ординарными профессорами" НИУ ВШЭ

Рассмотрены результаты научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ и проектной сессии в 2021/2022 учебном году

Рассмотрены задачи приемной кампании на образовательные программы МИЭМ в 2022 году и результаты первой волны приема в аспирантуру

Рассмотрены результаты работы Департамента электронной инженерии МИЭМ, кафедры информационной безопасности киберфизических систем и организации обучения и работе академических советов образовательных программ бакалавриата «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» и «Информационная безопасность»

Подведены итоги обучения студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в 2020/2021 учебном году

Рассмотрены результаты проведения Стратегической сессии МИЭМ НИУ ВШЭ в УЦ НИУ ВШЭ «Вороново» и проектной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2021 году

Подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2021/2022 уч. года

16 ноября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ в докладе заместителя директора А. Е. Абрамешина подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2020/2021 уч. года. Принято решение о выдвижении кандидатур на включение в группу высокого профессионального потенциала (кадрового резерва) НИУ ВШЭ на 2022 год от МИЭМ НИУ ВШЭ. Утверждены председатели ГЭК по направлениям образовательных программ МИЭМ НИУ ВШЭ на 2020 год.