Новости

Заслушан доклад заместителя директора по научной работе С.А.Аксенова «О научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018/2019 учебном году»

На последнем в 2018/2019 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 4 июня заслушан доклад заместителя директора по научной работе С.А.Аксенова «О научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018/2019 учебном году».

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ (летний конкурс ППС НИУ ВШЭ 2019 года)

23 апреля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в летнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2019 года.

Одобрен комплекс мероприятий по организации приемной кампании в 2019 году

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 3 апреля одобрены предложения заместителя директора А.Е.Абрамешина по организации приемной кампании в 2019 году.

Рассмотрены принципы формирования оценок по дисциплинам

Проведено общее собрание сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ

5 марта 2019 г. перед заседанием Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ проведено общее собрание сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ по выдвижению кандидатур от института в состав ученого совета НИУ ВШЭ, избираемого на конференции 20 марта 2019 г.

Подведены итоги и рассмотрен план финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ

5 февраля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ подведены итоги финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018 году и рассмотрен план финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ на 2019 год. Отмечены дополнительные требования при оформлении анкет претендентами на вакансии ППС МИЭМ НИУ ВШЭ на летний конкурс ППС 2019 года.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ (зимний конкурс ППС НИУ ВШЭ 2019 года)

15 января на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в зимнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2019 года. Утвержден Отчет о работе научной комиссии МИЭМ НИУ ВШЭ за 2018 год.

Рассмотрены первые результаты внедрения проектной модели обучения в МИЭМ НИУ ВШЭ

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 4 декабря заслушан доклад «О первых результатах внедрения проектной модели обучения в МИЭМ НИУ ВШЭ». Заслушан доклад о результатах работы департамента электронной инженерии по достижению Ключевых показателей эффективности. Подведены итоги набора в аспирантуру в 2017/2018 учебном году.

Заслушан доклад руководителя департамента компьютерной инженерии по достижению ключевых показателей эффективности

13 ноября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ заслушан доклад о результатах работы департамента компьютерной инженерии по достижению Ключевых показателей эффективности. Рассмотрены результаты приема в аспирантуру. Начата регистрация претендентов на зимний конкурс ППС МИЭМ НИУ ВШЭ.

Подведены итоги нового набора в бакалавриат и магистратуру 2018/19 уч. года

2 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2018/19 уч. года. Утверждена Методика оценки эффективности работы ППС МИЭМ НИУ ВШЭ. Выдвинуты кандидатуры на получение именных стипендий НИУ ВШЭ имени Е.В.Арменского и имени А.Н.Тихонова.