4 апреля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ руководитель Департамента электронной инженерии Б.Г.Львов доложил о результатах работы Департамента в 2022 г. С результатами работы кафедры «Информационная безопасность киберфизических систем» выступил заведующий кафедрой «Информационная  безопасность киберфизических систем» О.О.Евсютин. Организация обучения и работа академического совета образовательной программы бакалавриата «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» рассмотрены в докладе академического руководителя образовательной программы И.В.Назарова.