Подведены итоги обучения студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в 2021/2022 учебном году

На первом в 2023 годузаседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 7 февраля с докладом  «О совершенствовании организации учебного процесса в МИЭМ НИУ ВШЭ» выступил научный руководитель, и.о. директора МИЭМ НИУ ВШЭ Е.А.Крук. Итоги обучения студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в 2021/2022 уч. году»представлены в докладе руководителя Центра управления образовательными программами   Г.А.Смирновой.    Из    нормативных    документов утверждены измененный состав академического совета образовательной программы бакалавриата «Информатика  и вычислительная техника» и Положение о проведении конкурса студенческих и аспирантских проектов в интересах АФК «Система» для обучающихся Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».