13 июня на заключительном в 2022/2023 уч.году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ руководитель Департамента компьютерной инженерии В.А.Старых доложил о результатах работы Департамента в 2022 г. С докладом «О научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2022/2023 учебном году» выступилзаместитель директора по научной работе С.А.Аксенов, а материал по вопросу «О результатах проектной сессии» подготовил директор центра управления проектными разработками И.В. Семичаснов. О результатах работы Физико-математической школы МИЭМ НИУ ВШЭ в 2022/2023 учебном году доложила директор ФМШ МИЭМ НИУ ВШЭ Л.Ф.Жукова.

Перед началом заседания членам Ученого совета МИМ НИУ ВШЭ представлены новые члены, введенные в состав Ученого совета МИЭМ решением ученого совета НИУ ВШЭ 26 апреля 20234 г.: Королев Павел Сергеевич, Преснова Анна Павловна и Щур Владимир Львович.