Новости

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2021 году

Поддержано открытие в МИЭМ НИУ ВШЭ новой магистерской программы «Информационная безопасность киберфизических систем»

13 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ заслушан доклад заведующего кафедрой информационной безопасности киберфизических систем О.О.Евсютина, посвященный открытию в МИЭМ магистерской программы «Информационная безопасность киберфизических систем» по направлению 10.04.01 «Информационная безопасность».  Выдвинуты кандидатуры на получение именных стипендий НИУ ВШЭ имени Е.В.Арменского и имени А.Н.Тихонова.

Подведены итоги работы МИЭМ НИУ ВШЭ в 2019/2020 учебном году

На первом в 2020/2021 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 22 сентября заслушан доклад научного руководителя, и.о. директора МИЭМ Е.А.Крука «О результатах работы института в 2019/2020 учебном году и задачах, стоящих на ближайший период». Заместителем председателя Ученого совета МИЭМ единогласно избран заместитель директора Абрамешин Андрей Евгеньевич. Утвержден новый состав постоянно действующей комиссии Ученого Совета МИЭМ НИУ ВШЭ по социальным вопросам.

Результаты голосования членов Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ за период апрель-июль 2020г.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ (зимний конкурс ППС НИУ ВШЭ 2020 года)

Рассмотрены результаты проектной деятельности в МИЭМ НИУ ВШЭ

Заслушан доклад руководителя департамента прикладной математики по достижению ключевых показателей эффективности работы МИЭМ в 2019 году

12 ноября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ заслушан докладруководителя Департамента прикладной математики А.В.Белова о результатах работы Департамента по достижению Ключевых показателей эффективности работы МИЭМ в 2019 г.

Подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2019/2020 уч. год

2 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ в докладе заместителя директора А. Е. Абрамешина подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2019/2020 уч. года.

Подведены итоги летнего конкурса ППС МИЭМ НИУ ВШЭ 2019 года

На первом в 2019/2020 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 10 сентября подведены итоги летнего конкурса ППС 2019 года и рассмотрены условия и нормативные документы конкурсов ППС МИЭМ НИУ ВШЭ в 2020 году.

Заслушан доклад заместителя директора по научной работе С.А.Аксенова «О научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018/2019 учебном году»

На последнем в 2018/2019 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 4 июня заслушан доклад заместителя директора по научной работе С.А.Аксенова «О научной деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018/2019 учебном году».