Подведены итоги летнего конкурса ППС МИЭМ НИУ ВШЭ 2018 года

Утвержден Перечень приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности МИЭМ в 2018 году

На последнем в 2017/2018 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ утверждены 5 приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности МИЭМ в 2018 году. Заслушан доклад «О внедрении проектной модели обучения в МИЭМ». Обсуждены изменения дополнительных критериев оценки ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, выходящих на конкурс.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ

24 апреля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в летнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2018 года.

Одобрен комплекс мероприятий по организации приемной кампании в 2018 году

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 3 апреля рассмотрены План работы департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018 г. и направления развития образовательных программ ДПМ. Одобрены предложения заместителя директора А.Е. Абрамешина по организации приемной кампании в 2018 году.

В Департаменте электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ созданы 6 Научно-методических объединений (НМО)

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 6 марта рассмотрены план работы департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018 г. и направления развития образовательных программ ДЭИ

Подведены итоги финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2017 году

6 февраля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ подведены итоги финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2017 году и принят план финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ на 2018 год.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ

16 января на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в зимнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2017 года.

Объявлен измененный состав Ученого совета

Приказом № 6.18.1-01/1112-05 объявлен измененный состав Ученого совета Московского института электроники и математики им. А.Н.Тихонова Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Заслушаны доклады руководителей департаментов по достижению ключевых показателей эффективности МИЭМ в 2017 году

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 5 декабря заслушаны доклады руководителей департамента компьютерной инженерии В.А.Старыха и департамента прикладной математики А.В.Белова о результатах работы департаментов по достижению Ключевых показателей эффективности работы МИЭМ в 2017 г. Подведены итоги набора в аспирантуру в 2017/2018 учебном году.

Рассмотрены вопросы об изменении состава ученого совета миэм ниу вшэ

14 ноября в целях упорядочения состава Ученого совета принято решение рекомендовать ученому совету НИУ ВШЭ доизбрать в состав Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ предложенные кандидатуры.