На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 6 июня 7 студентов МИЭМ НИУ ВШЭ, ставших победителями в различных номинациях конкурса им. А.С. Попова среди студентов вузов, проводимого компанией Ростелеком, награждены дипломами, грамоты за подготовку победителей конкурса им. А.С. Попова вручены двум нашим преподавателям. Проанализированы результаты выполнения ключевых показателей эффективности факультетов НИУ ВШЭ департаментами МИЭМ. Одобрены концепция и решение о создании базовой кафедры акционерного общества «ИнфоВотч» в структуре Департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ. Одобрены и утверждены предложения Учебного офиса МИЭМ НИУ ВШЭ об установлении периода приема и рассмотрения заявлений о переводе студентов на образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры МИЭМ НИУ ВШЭ; о перезачете результатов ранее сданных дисциплин; а также о возможности досрочной сдачи экзаменов.