Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Finite-temperature Hartree-Fock-Bogoliubov theory for exciton-polaritons

Grudinina A. M., Kurbakov I. L., Yu. E. Lozovik et al.

Physical Review B: Condensed Matter and Materials Physics. 2021. Vol. 104. No. 12. P. 125301-1-125301-13.

Diagnostics of the Very Responsible Projects

Maron A., Maron M.

In bk.: Abstracts: 32nd IPMA Word Congress "Project Management in the Digital Transformation Era". M.: Ассоциация Совнет; Новые печатные технологии, 2021. P. 127-128.

Critical and geometric properties of magnetic polymers across the globule-coil transition

Kamilla Faizullina, Pchelintsev I., Evgeni Burovski.

arxiv.org. cond-mat. Cornell University, 2021. No. arXiv:2107.11830.

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Настоящее и будущее Департамента прикладной математики невозможно без сотрудничества с компаниями ИТ-отрасли — работодателями для наших настоящих и будущих выпускников.

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Delta Solutions  — системный интегратор. Разрабатывает, внедряет и поддерживает информационные системы для операторов связи. Постоянно в поиске инженеров, которые готовы влиться в команду компании, расти и совершенствоваться вместе с командой.
Долгосрочное сотрудничество ДПМ МИЭМ НИУ ВШЭ и Delta Solutions предусматривает организацию цикла лекций/мастер-классов по телекому и технологиям, возможность приема студентов и выпускников образовательных программ: "Прикладная математика"(бакалавриат), "Системы управления и обработки информации в  инженерии" (магистратура) и  "Компьютерная безопасность" (специалитет) на практику и стажировку.

Сотрудничество МИЭМ НИУ ВШЭ и  Delta Solutions будет успешным и плодотворным для обеих сторон.