Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Journal of Physics: Conference Series

Krouk E., Kabatiansky G. A., Egorova E. et al.

Vol. 1163. Institute of Physics Publishing, 2019.

Алгоритм восстановления отдельных частей сообщения по информации о возможных значениях его знаков

Малашина А. Г.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В. Арменского. М.: МИЭМ НИУ ВШЭ, 2019. С. 215-217.

Inertial Manifolds and Limit Cycles of Dynamical Systems in Rn

A.V. Romanov, Kondratieva L.

arxiv.org. math. Cornell University, 2019. No. 1911.03932.

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Настоящее и будущее Департамента прикладной математики невозможно без сотрудничества с компаниями ИТ-отрасли — работодателями для наших настоящих и будущих выпускников.

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Delta Solutions  — системный интегратор. Разрабатывает, внедряет и поддерживает информационные системы для операторов связи. Постоянно в поиске инженеров, которые готовы влиться в команду компании, расти и совершенствоваться вместе с командой.
Долгосрочное сотрудничество ДПМ МИЭМ НИУ ВШЭ и Delta Solutions предусматривает организацию цикла лекций/мастер-классов по телекому и технологиям, возможность приема студентов и выпускников образовательных программ: "Прикладная математика"(бакалавриат), "Системы управления и обработки информации в  инженерии" (магистратура) и  "Компьютерная безопасность" (специалитет) на практику и стажировку.

Сотрудничество МИЭМ НИУ ВШЭ и  Delta Solutions будет успешным и плодотворным для обеих сторон.