Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Анализ графов взаимодействующих объектов

Чеповский А. А.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2022.

The rise and spread of the SARS-CoV-2 AY.122 lineage in Russia

Klink G. V., Safina K. R., Nabieva E. et al.

Virus Evolution. 2022. Vol. 8. No. 1.

Formulation of Agile Business Rules for Purchasing Control System Components Process Improvement

Maron A., Maron M.

In bk.: Model-Driven Organizational and Business Agility: Second International Workshop, MOBA 2022, Leuven, Belgium, June 6–7, 2022, Revised Selected Papers. Iss. 457: Model-Driven Organizational and Business Agility. MOBA 2022. Switzerland: Springer, 2022. P. 41-49.

Zolotarev polynomials of degree 5, 6 and 7 with simple critical points and their moduli spaces

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2022. No. 02069.

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Настоящее и будущее Департамента прикладной математики невозможно без сотрудничества с компаниями ИТ-отрасли — работодателями для наших настоящих и будущих выпускников.

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Delta Solutions  — системный интегратор. Разрабатывает, внедряет и поддерживает информационные системы для операторов связи. Постоянно в поиске инженеров, которые готовы влиться в команду компании, расти и совершенствоваться вместе с командой.
Долгосрочное сотрудничество ДПМ МИЭМ НИУ ВШЭ и Delta Solutions предусматривает организацию цикла лекций/мастер-классов по телекому и технологиям, возможность приема студентов и выпускников образовательных программ: "Прикладная математика"(бакалавриат), "Системы управления и обработки информации в  инженерии" (магистратура) и  "Компьютерная безопасность" (специалитет) на практику и стажировку.

Сотрудничество МИЭМ НИУ ВШЭ и  Delta Solutions будет успешным и плодотворным для обеих сторон.