Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Modified Poisson–Boltzmann equations and macroscopic forces in inhomogeneous ionic fluids

Budkov Y., Kolesnikov A.

Journal of Statistical Mechanics: Theory and Experiment. 2022. Vol. 2022.

Предельные распределения, возникающие в задаче восстановления отдельных отрезков текстового сообщения

Малашина А. Г.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского. Материалы конференции. М.: МИЭМ НИУ ВШЭ, 2021. С. 253-258.

SARS-CoV-2 Omicron Outbreak in a Dormitory in Saint-Petersburg, Russia

Bazykin G. A., Danilenko D. M., Komissarov A. B. et al.

Research Square. ResearchSquare. Research Square Company, 2022

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Настоящее и будущее Департамента прикладной математики невозможно без сотрудничества с компаниями ИТ-отрасли — работодателями для наших настоящих и будущих выпускников.

МИЭМ устанавливает партнерские отношения с Delta Solutions

Delta Solutions  — системный интегратор. Разрабатывает, внедряет и поддерживает информационные системы для операторов связи. Постоянно в поиске инженеров, которые готовы влиться в команду компании, расти и совершенствоваться вместе с командой.
Долгосрочное сотрудничество ДПМ МИЭМ НИУ ВШЭ и Delta Solutions предусматривает организацию цикла лекций/мастер-классов по телекому и технологиям, возможность приема студентов и выпускников образовательных программ: "Прикладная математика"(бакалавриат), "Системы управления и обработки информации в  инженерии" (магистратура) и  "Компьютерная безопасность" (специалитет) на практику и стажировку.

Сотрудничество МИЭМ НИУ ВШЭ и  Delta Solutions будет успешным и плодотворным для обеих сторон.