Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Algorithm for Adaptive Mesh Redistribution in Lattice Boltzmann Simulations

Ziganurova L., Shchur L.

Lobachevskii Journal of Mathematics. 2022. Vol. 43. No. 2. P. 513-518.

Предельные распределения, возникающие в задаче восстановления отдельных отрезков текстового сообщения

Малашина А. Г.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского. Материалы конференции. М.: МИЭМ НИУ ВШЭ, 2021. С. 253-258.

SARS-CoV-2 Omicron Outbreak in a Dormitory in Saint-Petersburg, Russia

Bazykin G. A., Danilenko D. M., Komissarov A. B. et al.

Research Square. ResearchSquare. Research Square Company, 2022

Алексей Борисович Лось награжден грамотой ФСТЭК России

Отмечен высокий профессионализм и личный вклад академического руководителя образовательной программы "Компьютерная безопасность" в организацию и подготовку специалистов в области обеспечения информационной безопасности Российской Федерации.

25 ноября подведены итоги Пленума Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 "Информационная безопасность".
Заведующий кафедрой "Компьютерная безопасность", академический руководитель образовательной программы "Компьютерная безопасность" Алексей Борисович Лось награжден грамотой за активное участие в решении задач в области защиты информации в интересах ФСТЭК России.
Поздравляем!